ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

BLACKPINK: впервые получили 2 трофея подряд - «Благодаря Blink» [2022 MTV EMA]

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-16

BLACKPINK стали первой женской группой K-pop, получившей 2 трофея на крупнейшей в Европе церемонии вручения музыкальных наград MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022 года.

BLACKPINK получили награду за лучшее выступление в метавселенной (Best Metaverse Performance) на «2022 MTV EMA», состоявшемся в PSD Bank Dome в Дюссельдорфе, Германия, 13-го числа (по местному времени).

Это ещё одно достижение группы, достигнутое благодаря концерту The Virtual, который состоялся в августе. Ранее BLACKPINK также получили награду в категории «2022 MTV VMAs» в США.

Кроме того, участница Лиса также выиграла титул Best K-POP с сольным альбомом «LALISA», выпущенным в сентябре 2021 года. Она впервые получила эту награду в качестве сольного исполнителя.

BLACKPINK, которые в настоящее время проводят мировой тур, передали свои чувства через видео: «Это проект, к которому нам было очень весело готовиться. Мы всегда благодарны за поддержку наших Blinks (фандом), которые сделали это возможным. Только благодаря вам мы получили столь ценную награду. До встречи в мировом турне!».

Тем временем, BLACKPINK проводят крупнейшее мировое турне, в котором имеет возможность принять участие около 1,5 миллиона человек. После успешного проведения 14 концертов в Северной Америке в 7 городах в ноябре и декабре они направятся в Европу, чтобы провести 10 концертов в 7 городах, а с 2023 года группа отправится в Азию и Океанию, чтобы укрепить свои отношения с местными поклонниками.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기