ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Дебют Fifty Fifty состоится 18 ноября…Объявлены имена четырёх участниц

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-16

Новообразованная женская группа FIFTY FIFTY (пятьдесят пятьдесят) опубликовала дату своего дебюта и информацию об участницах.

15-го числа агентство ATTRAKT объявило: «Первый мини-альбом FIFTY FIFTY (Сэна, Аран, Кина, Сио) «THE FIFTY» выйдет 18 ноября в 18:00».

Кроме того, в тот же день FIFTY FIFTY представят концептуальную фотографию своего дебютного альбома «THE FIFTY» на официальной странице в социальных сетях, впервые раскрыв имена и официальные фотографии участниц.

На опубликованной фотографии есть фото участниц FIFTY FIFTY, демонстрирующее индивидуальный колорит и визуальные эффекты на ярко-розовом фоне. В частности, через отдельные кадры Сэна, Аран, Кина и Сио привлекли внимание зрителей, излучая не только красоту, в которой чувствуется невинность и привлекательность, но и таинственное и шикарное очарование.

Поклонники K-POP со всего мира прокомментировали музыкальное видео к «Lovin' Me», в котором отлично гармонирует чувственная визуальная красота с захватывающим звуком и привлекательным вокалом участниц.

FIFTY FIFTY — новая женская группа, созданная ATTRAKT, творческой группой, специализирующейся на создании контента, и представляет собой айдол-группу 4-го поколения, состоящую из 4 девушек с разным очарованием.

Дебютный альбом FIFTY FIFTY «THE FIFTY», которая стремится стать лидером K-POP следующего поколения, будет выпущен 18 ноября в 18:00 на музыкальных онлайн-сайтах.


Репортёр: Ли Докхён
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기