ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Red Velvet возвращается с новым мини-альбом и подарят прелестный вокал Мягкая+ мечтательная «Rainbow Halo» и шикарная песня - «Beg For Me»!

  • 남율리아 기자
  • 2022-03-16

Red Velvet представят очаровательный вокал из прелестных восьми красок в новом мини-альбоме «The ReVe Festival 2022 - Feel My Rhythm».



«Rainbow Halo», входящая и записанная в новом мини-альбоме, представляет собой танцевальную поп-песню в стиле R&B с приятным и мягким звуком колокольчика, который вдвое усиливает очарование мягкого и мечтательного звучания вокала Red Velvet.


Вместе с тем новая песня «Beg For Me» представляет собой танцевальную поп-песню в стиле R&B. В ней Red Velvet демонстрируют шикарный динамичный вокал.

В этот альбом вошли всего 6 песен с различными изюминками, в том числе заглавная песня «Feel My Rhythm». Ожидается, что меломаны по всему миру проявят высокий интерес к творчеству.


Между тем, новый мини-альбом Red Velvet «The ReVe Festival 2022 — Feel My Rhythm» будет опубликован на различных музыкальных сайтах в 18:00 21-го числа и в тот же день будет выпущен как альбом.

Репортёр: Ким Су Джин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기