ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чимин из BTS: «Новости о выпуске первого саундтрека возглавили мировые тренды»

  • 남율리아 기자
  • 2022-03-16

Новости о выпуске первого саундтрека Чимина из BTS стали взрывной горячей темой и заняли первое место в мировых трендах в реальном времени.


Певец записал саундтрек к драме tvN «Наш блюз» впервые за 10 лет после дебюта, тем самым занял первое место в мировых тенденциях в реальном времени.

Источники сообщили, что Чимин присоединился к ряду исполнителей саундтреков к драме tvN «Наш блюз», и в свою очередь уже завершил запись.


Драма tvN «Наш блюз» - произведение писателя Но Хи Кён, написавшей множество сценариеа известных драм. Главным продюсером-постановщиком выступает Ким Тэ Гю.
В ней собраны истории жизни различных персонажей в формате омнибуса на фоне теплого и живого острова Чеджу и сурового, бурного взволнованного моря, в частности, в ней принимают такие топовые актёры как Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ча Сын Вон, Ли Чон Ын, Хан Джи Мин, Ким У Бин, Ким Хе Джа, Ко Ду Шим, Ом Чон Хва и др.


Когда стало известно о первом саундтреке Чимина, мир сразу же бурно отреагировал.
Поклонники всего мира, которые долго ждали сольную песню Чимина, так горячо отреагировали, что в результате «JIMIN OST» занял первое место в мировых трендах в реальном времени и четвертое место в США, а в Корее «Jimin OST», «# JIMINOSTis Coming» и «Finally us» трек захватывает все популярные тренды, вызывая взрывную реакцию.



Между тем, премьера драмы с саундтреком, где растворяется бесподобный чувственный тембр Чимина, состоится 9 апреля.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기