ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Йеджи и Лиа из ITZY: Индивидуальные тизер-фото, полные уникальных визуальных эффектов концепты

  • 남율리아 기자
  • 2021-09-09

ITZY впервые опубликовали индивидуальные тизер-фото участниц заглавной песни «LOCO» первого полноформатного альбома.

ITZY в преддверии выпуска первого полноформатного альбома «CRAZY IN LOVE» 24-го числа, следом за групповым фото-тизером новой песни «LOCO», опубликовали индивидуальные тизер-фото Йеджи и Лиа на различных официальных каналах соцсети 7-го числа.

Две участницы очаровали отечественных и зарубежных поклонников, продемонстрировав свою уникальную индивидуальность и обаяние. Йеджи показала уникальный двойной хвост с цветным макияжем, а также привлекла внимание фотогеничной позой с использованием обеих рук. В то же время, Лиа прекрасно представила смелый стиль в виде красочных ярких аксессуаров и смелого дизайна маникюра, излучая шикарную атмосферу и уверенный образ.


Новый альбом ITZY «CRAZY IN LOVE» и заглавная песня «LOCO» демонстрируют сильные стороны «ключевой женской группы четвертого поколения».
Новая песня «LOCO» - это песня, в которой поётся о сильном чувстве притяжения и содержит новый образ ITZY, которые никогда не теряют своего достоинства, основанного на их вере в себя.
Между тем, ITZY выпустят новый альбом «CRAZY IN LOVE» 24 сентября в 13:00 по восточному времени в США , и тем самым утолят жажду поклонников по всему миру, которые с нетерпением ждали выхода полноформатного альбома.

Репортёр: Ли Док Хен
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기