ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

«MAMA 2021» пройдёт в Корее 11 декабря [Официально]

  • 남율리아 기자
  • 2021-09-09

Подтверждено проведение MAMA (Mnet ASIAN Music Awards) в Корее в декабре.

Об этом объявил CJ ENM 8-го числа.
«MAMA 2021» состоится 11 декабря в CJ ENM Content Studio.

Mnet ASIAN Music Awards (MAMA) начиналась как «Video Music Awards» Mnet в 1999 году и продолжала стремительно развиваться вместе с корейской музыкальной индустрией, и наконец, в 2009 году приобрела новый формат как «MAMA».

Стоит отметить, что в 2010 году впервые из церемоний награждения K-POP музыки, «MAMA» была проведена за границей, в Макао. «MAMA» была проведена одновременно в трех азиатских регионах в 2017 году, впервые из церемоний награждения K-POP музыки прошла в 2019 году под куполом концертного зала ARENA и т. д.
Таким образом, «MAMA» зарекомендовала себя как лучшая церемония вручения музыкальных наград, привлекающая внимание всего мира.
На самом деле, «MAMA» послужила началом глобальной экспансии многих артистов K-pop. Сцена «MAMA» - самое влиятельное и желанное отечественными артистами место.
Лучшие артисты современники принимают участие в «МАМА» каждый год.

Между тем, оргкомитет «MAMA» всесторонне рассмотрит ситуацию с коронавирусом и будут соблюдать все меры правительственных рекомендаций, после чего примет решение о формате проведения мероприятия.

Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기