ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

NCT Dream примут участие в крупнейшем фестивале в Америке «Jingle Ball Tour»

  • 남율리아 기자
  • 2023-12-11

Мужская группа NCT Dream присоединится к туру «2023 iHeartRadio Jingle Ball Tour» (далее «2023 Jingle Ball Tour»), который проходит по Соединенным Штатам.

По данным агентства SM Entertainment, 8-го числа NCT Dream выступят в бостонском TD Garden 10-го числа и в Вашингтоне, округ Колумбия, 11-го числа. Они выступят на сценах в трех городах, включая Capital One Arena и State Farm Arena в Атланте 14-го числа.

Тур «Jingle Ball Tour 2023» открылся во Флориде 26 ноября (по местному времени). «Jingle Ball Tour» — это масштабный музыкальный фестиваль, на котором крупнейшая американская медиагруппа iHeartMedia в конце каждого года совершает гастроли по крупным городам США.

NCT Dream планируют исполнить на этом выступлении ряд хитов и привлечь местных поклонников.

Ранее в апреле NCT Dream провели свой первый тур по Северной Америке в семи городах США, включая Лос-Анджелес, Ньюарк и Чикаго.

Между тем, NCT Dream достигли огромную популярность в 2023 году, выпустив «Candy» в декабре прошлого года, достигнув продаж более 4,32 миллиона копий и возглавив различные музыкальные чарты со своим третьим регулярным альбомом «ISTJ».


Репортёр: Чхве Хечжин
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기