ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

SEVENTEEN зажгли концертный зал в Японии! 80 000 зрителей за два дня

  • 남율리아 기자
  • 2023-11-27

Группа SEVENTEEN вновь начала крупнейший концертный тур по Японии с момента своего дебюта и собрали около 80 000 горячих зрителей.


SEVENTEEN успешно провели выступление в Belluna Dome (Сайтама) в рамках японского тура «SEVENTEEN TOUR «FOLLOW»TO JAPAN» с 23 по 24 ноября. Концерт в Belluna Dome длилось два дня и было заполнено толпами фанатов. Несмотря на то, что погода была относительно прохладной, длинная очередь зрителей с аплодисментами и возбужденными выражениями лиц растянулась по всему концертному залу, давая реальное ощущение высокой популярности группы SEVENTEEN.




SEVENTEEN, открывшие концерт мегахитом «Son Goku», сразу же вызвали ажиотаж в концертном зале захватывающими и грандиозными выступлениями «F*ck My Life» и «DON QUIXOTE». SEVENTEEN представили множество привлекательных выступлений, таких как «Left & Right» и «Ima -Even if the world ends tomorrow», а также подарили фанатам незабываемые и драгоценные выступления.





SEVENTEEN выступят в Tokyo Dome и Belluna Dome, Vantelin Dome Nagoya 30 и 2–3 декабря, Kyocera Dome Osaka 7, 9–10 декабря и Fukuoka PayPay Dome 16–17 декабря. В общей сложности они встретятся с фанатами 12 раз в 5 городах Японии.




Между тем, выступление SEVENTEEN в FUKUOKA PayPay Dome 16 декабря также будет транслироваться в прямом эфире в кинотеатрах по всему миру.


Репортёр: Мун Вансик
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기