ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

SEVENTEEN: Количество предзаказов составило 5 206 718 копий! «SEVENTEENTH HEAVEN» достиг нового рекорда в К-Pop

  • 남율리아 기자
  • 2023-10-24

Группа SEVENTEEN записала новый рекорд, достигнув 5,2 миллиона предварительных заказов на свой новый альбом.
По данным дистрибьютора альбомов YG PLUS от 23 числа, количество предварительных заказов на 11-й мини-альбом SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» в Корее и за рубежом составило 5 206 718 копий. Это самое большое количество предварительных заказов на K-pop альбом в истории, что укрепило статус SEVENTEEN как «лучшая K-pop группы».
«SEVENTEENTH HEAVEN» включает в себя всего 8 песен, включая «SOS (Prod. Marshmello)», продюсированный всемирно известным диджеем Marshmello, а также такие песни, как заглавная песня «God of Music» и «Diamond Days», «Back 2 Back», «Back 2 Back». Monster», «Yawn», «Headliner» и «God of Music (Inst.) ». Под руководством продюсера Уджи участники группы S.Coups, Хоши, Вону, Мингю и Вернон приняли участие в написании текстов и создании альбома, передавая различные музыкальные краски.
Заглавная песня «God of Music» представляет собой песню, основанную на соул-фанке. «God of Music», обладающая впечатляющей фанковой и ритмичной атмосферой, — это «праздничная» песня, позволяющая почувствовать энергию «счастья».
Тем временем, выпуск 11-го мини-альбома SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» состоялся 23 числа.


Репортёр: Мун Вансик
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기