ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

NewJeans «ломают стереотипы K-pop»: публикация специального фотоальбома совместно с журналом Rolling Stone

  • 남율리아 기자
  • 2023-09-14

Женская группа NewJeans выпустила специальный фотоальбом совместно с известным американским музыкальным журналом Rolling Stone.

Rolling Stone объявил о публикации специального выпуска NewJeans «Zine» на своем официальном сайте 6-го числа (по местному времени). NewJeans представили ослепительную ауру, украсив обложку журнала, вышедшего вместе с этой новостью.

«Zine» — это 44 страничный специальный фотоальбом журнала Rolling Stone, содержащий различные эксклюзивные фотографии участниц NewJeans, а также подробные групповые и индивидуальные интервью. NewJeans, которые ранее были выбраны журналом Rolling Stone в качестве одной из перспективных «25 будущих» групп, которые возглавят музыкальную индустрию.
Журнал Rolling Stone назвал NewJeans «одной из самых популярных групп на сегодняшний день» и рассказал о глобальном влиянии, добавив: «NewJeans сломали стереотип K-pop и создали новую группу. Это группа, которая доказала свою привлекательность на перенасыщенном рынке благодаря сарафанному радио».

NewJeans: «Мы прошли долгий путь за короткое время, но мы говорим друг другу, что мы еще многого не сделали. Мы с нетерпением ждём того, что будет в будущем».

Тем временем NewJeans привлекает внимание известных мировых журналов. NewJeans ранее последовательно украсили обложки таких журналов, как Highsnobiety и V Magazine.

Репортёр: Юн Соннёль
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기