ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Глобальные шаги NewJeans: участие в Lollapalooza в США и Summer Sonic в Японии

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-24

NewJeans продолжают демонстрировать горячую популярность этим летом, раз за разом подтверждая участие в крупнейших в мире музыкальных фестивалях.

22 числа, по сообщению агентства Adore, NewJeans оказались в составе «Lollapalooza Chicago» в США и «SUMMER SONIC 2023» в Японии, запланированных на август.
В состав списка «Lollapalooza Chicago», объявленного в тот день, помимо NewJeans вошли Билли Айлиш и Кендрик Ламар.

New Jeans — первая женская группа K-pop, приглашённая на фестиваль в Чикаго.
После «Lollapalooza Chicago» NewJeans отправятся на «Summer Sonic 2023», который состоится в Японии.
Summer Sonic — это музыкальный фестиваль, который ежегодно посещают около 200 000 человек. Несмотря на то, что NewJeans дебютировали менее года назад, их уже пригласили представлять K-pop индустрию, и в первый же день фестиваля (19 августа) группа планирует продемонстрировать свои возможности в качестве мировой восходящей звезды, появившись на токийских концертах на стадионе Jojo Marine и в выставочном центре Makuhari Messe.

Несмотря на то, что участницы NewJeans официально ещё не дебютировали в Японии, они всё же были приглашены на «Summer Sonic 2023», чем доказали свою стремительно растущую популярность.

На самом деле, сингл альбом NewJeans «OMG» возглавил еженедельный рейтинг синглов Oricon (по состоянию на 16 января и 13 марта). Более того, он также продолжает демонстрировать хорошие результаты, поднимаясь на вершины главных музыкальных чартов, таких как Line Music, Apple Music Japan и Spotify Japan.

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기