ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

TOMORROW X TOGETHER два года подряд выступают на американском «Lollapalooza»… первая из к-поп групп [Официально]

  • 남율리아 기자
  • 2023-03-23

Группа TOMORROW X TOGETHER ещё больше укрепят свои позиции как «лидеры 4-го поколения».

Согласно списку артистов, объявленному Lollapalooza в официальных соцсетях 21 марта, TXT будет выступать в Иллинойсе, США, с 3 по 6 августа в качестве хедлайнера на фестивале Lollapalooza. Таким образом, TOMORROW X TOGETHER станут первой к-поп группой в истории, выступающей два года подряд в «Lollapalooza». Одновременно с этим, группа достигла блистательного результата, став хедлайнером фестиваля всего лишь через год после дебюта в Северной Америке.



Дебютировав на североамериканской фестивальной сцене «Lollapalooza» в июле прошлого года, TOMORROW X TOGETHER поразили местных поклонников музыки своим великолепным живым звучанием и гармоничным вокалом. В этом году TOMORROW X TOGETHER снова планирует показать качественные выступления и яркий живой вокал.

Lollapalooza — крупный музыкальный фестиваль под открытым небом с 30-летней историей, ежегодно проводимый в Чикаго, в котором принимали участие такие мировые звёзды, как Пол Маккартни, Metallica и Coldplay.

TOMORROW X TOGETHER проведёт в общей сложности 23 концерта в 13 городах в рамках своего второго мирового концертного тура «TOMORROW X TOGETHER WORLD TOUR ». Стартовый концерт состоится в Сеуле в KSPO DOME, Olympic Park и будет проводиться в течение двух дней, с 25 по 26 марта.

Репортёр: Ли Сынхун
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기