ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Экзорцист Ча Ын У – святой и благородный образ! Сохраните фото статьи

  • 남율리아 기자
  • 2022-12-08

Ча Ын У перевоплотился в экзорциста с «превосходным образом».

7-го числа оригинальный сериал Тибинга «Остров» (режиссер Пэ Чжон /сценарист О Бохён) выпустил первый тизер Ча Ын У.


Основанная на одноимённом комиксе/вебтуне писателей Юн Ин Вана и Ян Кён Ира, «Остров» представляет собой драму, рассказывающую о путешествии персонажей, которым суждено бороться со злом, пытающимся уничтожить мир. Ча Ын У в роли Иоанна, самого сильного и молодого священника-экзорциста на земле. Иоанн, усыновленный за границей сразу после рождения, получает призвание от Бога и возрождается как самый молодой экзорцист. Однажды, когда его отправили на остров Чеджу по зову Бога, Иоанн сталкивается именно с тем «днём», описанным в пророческой книге.


На опубликованных кадрах актёр сразу же привлёк внимание одеждой священника и удивительным образом.
Иоанн в пространстве, наполненном святой энергией, готовится к обряду, зажигая свечу. На другом фото он смотрит в пространство в ожидании кого-то.


Между тем, Ча Ын У, который неуклонно расширяет свой актёрский спектр благодаря такой активной деятельности, вызывает большой интерес публики, которой остаётся лишь догадываться, как же актёр раскроет роль Иоанна в сериале.
Производственная группа «Острова» рассказала: «Ча Ын У удивил съёмочную группу, свободно играя роль Иоанна. Сериал будет наполнен новым обаянием Ча Ын У, которого до сих пор нигде не видели. Пожалуйста, подарите ему много внимания».

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기