ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

LOONA с большим успехом завершили концерт в Сеуле: «Ещё на один шаг вперёд»

  • 남율리아 기자
  • 2022-10-19

Группа LOONA великолепно украсила завершение своего первого мирового тура в Сеуле.

«2022 LOONA 1st WORLD TOUR [LOONATHEWORLD] IN SEOUL» проходил на Олимпийском гандбольном стадионе SK в Олимпийском парке Сеула на протяжении двух дней, с 15-го по 16-е октября.

Данный тур является событием мирового масштаба,  впервые организованным LOONA с момента их дебюта, и потому вызывает большой интерес у поклонников со всего мира.

Проведение «LOONATHEWORLD», стартовавшего в августе в Лос-Анджелесе, планировалось в 13 городах, включая Сан-Франциско, Денвер, Чикаго, Вашингтон, округ Колумбия, Нью-Йорк, и в 5 европейских странах, включая Германию, Францию и Великобританию.

Участницы LOONA, открывшие первый концерт дебютной песней «Hi high», исполнив её в полном составе, с большим волнением приветствовали собравшихся фанатов и рассказали: «Это наш первый концерт в Сеуле за 8 месяцев, и мы давно не слышали возгласы. Это что-то невероятное!».

Далее девушки исполнили хиты, которые полюбились фанатам: «Fever», «Star», «Satellite», «Butterfly», «Remember», «Day & Night», «WoW», «PTT ( Paint The Town)». Вместе с тем весь зал подпевал своим кумирам.

LOONA вызвала восторженные аплодисменты фанатов на различных выступлениях, таких как новая песня «Flip That», выпущенная в июне, и би-сайд песни «Pale Blue Dot», «Need U» и «POSE».

 Кроме того, горячий отзыв вызвали сольные песни участниц.
А на сцене на бис были исполнены «Universe» и «Play back».

LOONA, завершившие первый мировой тур «LOONATHEWORLD» в Сеуле, сказали: «Мы гордимся тем, что закончили первый мировой тур вместе с фанатами», «Большое спасибо всем участникам за то, что благополучно завершили тур. Мы также очень благодарны всем нашим сотрудникам».

LOONA, успешно завершившие свой первый мировой тур «LOONATHEWORLD», 28 сентября выпустили свой второй японский сингл «JAPAN 2nd SINGLE 「LUMINOUS».

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기