ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Надпись «Taylor of Chaos» Чимина из BTS всё больше накаляет мир

  • 남율리아 기자
  • 2022-09-14

Фотография Чимина из BTS, стоящего спиной к камере, разлетелась по соцсетям и приобрела колоссальную популярность по всему миру.

Недавно ряд зарубежных СМИ, таких как «Koreaboo», «Allkpop», «Bollywood Life» в Индии и «La Verdad» в Испании, опубликовали «Special 8 Photo-Folio (Special 8 Photo)», содержащее фотографии Чимина из «Special 8 Photo-Folio» BTS.

«Special 8 Photo-Folio» выпускается последовательно в соответствии с днями рождения участников и каждый раз оставляет подсказку, кто будет следующим участником, на последней странице.

На фото Чимин со спины в полностью чёрном образе: длинные волосы, кожаные штаны, сапоги и длинные перчатки. Держа в одной руке оригинальное украшение с рогами, демонстрирует элегантный силуэт "бога красоты", излучая сексуальную и загадочную ауру.


Особенно надпись «Tailer of Chaos», написанная на шее, добавила очарования и получила множество восторженных откликов от фанатов. Более того, резко увеличился объём поисков в Google, а также такие ключевые слова как «PARK JIMIN», «TAILOR OF CHAOS», «Jimins» поднялись в тренды Worldwide и Твиттер в режиме реального времени.

Недавно Чимин также получил горячие отклики, заняв первое место в трендах реального времени по всему миру в связи с выпуском обворожительного сексуального постера, показывающего упругий пресс и грудные мышцы артиста в журнале Weverse.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기