ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

BTS... две дополнительные номинации на MTV VMA США – номинанты в шести категориях в целом

  • 남율리아 기자
  • 2022-08-22

Группа BTS номинирована в общей сложности в шести категориях американской премии MTV Video Music Awards 2022 (далее «2022 MTV VMA»).

19-го числа «2022 MTV VMA» объявили дополнительный список номинантов на премию текущего года на официальном сайте MTV и в социальных сетях. BTS, которые ранее были номинированы на такие категории, как «Best K-pop», «Best Choreography», «Best Visual Effects» и «Best Metaverse Performance», стали номинантами в двух дополнительных категориях.

В категории «Song of Summer» была номинирована песня «Left and Right», созданная Чонгуком в сотрудничестве с Чарли Путом и вышедшая 24 июня.


BTS также номинированы в категории «Best K-pop» с заглавной песней «Yet To Come (The Most Beautiful Moment)» из альбома «Proof». В категории «Best Choreography» участвует песня «Permission to Dance», выпущенная 10 июня.
Кроме того, «My Universe», выпущенная в сентябре 2021 года совместно с Coldplay, оказалась в числе номинантов в категории «Best Visual Effects».
Таким образом, BTS вот уже 4 года подряд стремятся завоевать премию на MTV VMA.

Между тем, «2022 MTV VMA» пройдёт в Prudential Center в Нью-Джерси, США, 28-го числа и будет транслироваться в прямом эфире на MTV.


Репортёр: Ли Кёнхо
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기