ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Дженни из BLACKPINK подтвердила своё участие в голливудской драме «Айдол» [официально]

  • 남율리아 기자
  • 2022-07-21

YG Entertainment объявили новость о том, что Дженни из BLACKPINK снимется в новом сериале американского HBO.

Сериал «The Idol» (режиссер Сэм Левинсон) с самого начала привлёк к себе внимание как произведение, созданное известным поп-исполнителем Абелем Тесфайе, более известным под сценическим именем The Weeknd.

Сериал предвещает беспрецедентный интерес к истории об окружающих айдола людях и мире музыкальной индустрии.

Помимо Дженни в сериале примут участие ведущие мировые артисты, такие как The Weeknd, Лили Роуз Депп и Трой Сиван. Ожидается, что их участие ещё больше усилит чувство погружения в сюжет сериала.

Роль Дженни пока остаётся неизвестной. Тем не менее, её участие в сериале вызывает повышенный интерес, поскольку это первый актёрский опыт певицы, которая уже доказала миру свою непревзойденную и уникальную силу в качестве участницы BLACKPINK и сольного исполнителя.

Дженни: «Как только я прочитала сценарий, я сразу же прониклась столь привлекательной историей, поэтому, конечно же, мне очень захотелось принять в ней участие», «я очень взволнована, но буду стараться, пожалуйста, поддержите меня».

Тем временем, HBO является премиальным каналом, любимым во всем мире, который снял ряд популярных произведений, таких как «Игра престолов» и «Чернобыль». Точная дата премьеры «Айдола» по-прежнему неизвестна.

Группа Blackpink готовится к возвращению в полном составе в августе.

Репортёр: Ли Докхён
Переовод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기