ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

«Достойное достижение Джей-Хоупа – «первым из BTS поднялся на Billboard Hot 100 в качестве сольного исполнителя»

  • 남율리아 기자
  • 2022-07-20

Участник топ-группы BTS Джей-Хоуп получил ещё одно название в адрес себя – «первый из всех», поскольку стал первым участником BTS, который в одиночку попал в чарт Billboard Hot 100. Более того, в широком диапазоне Джей-Хоуп стал третьим сольным исполнителем в истории К-Рор после Psy и CL.
Как известно, чарт Billboard Hot 100 признан самым сложным для достижения чартом в истории, однако Psy и CL удалось достичь его вершины хотя бы на мгновение.

«Chicken Noodle Soup», выпущенная в 2019 году, — это сольная песня Джей-Хоупа в стиле хип-хоп из 2000-хс с добавлением уникального стиля Джей-Хоупа. Джей-Хоуп позаимствовал её из «Chicken Noodle Soup» (Feat. AG aka The Voice) Webstar и Young B. of Harlem), впервые услышав её, когда только начал учиться танцевать. В текст данной песни Джей-Хоуп вложил свою историю о танцах и мечтах.

Певец создал свой собственный музыкальный колорит, основанный на модном жанре хип-хопа с 1990-х по 2000-е годы.
И наконец, спустя три года, 16 июля 2022 года Джей-Хоуп эффектно вернулся, снова заняв 82-е место с новой песней «MORE» в чарте Billboard Hot 100. Несмотря на то, что ожидается временный перерыв командной деятельности BTS, Джей-Хоупу удалось заявить о своём присутствии в чартах Billboard благодаря своей сольной песне.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기