ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Чимин из BTS: «Завораживающая аура», бесподобная привлекательность героя «тёмного мира»

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-30

Чимина из BTS снова привлёк внимание загадочной и сексуальной красотой, запечатлённой на фото нового альбома «Proof», выпуск которого состоится 10 июня.
В концептуальном фото Чимин создал холодную и одновременно загадочную атмосферу будущего воина, отчего, поразив сердца поклонников, получил большой отклик и всего за 35 минут после выпуска публикация получила 1 миллион «лайков».


На фото Чимин на фоне железной двери излучает элегантную ауру шикарным и холодным взглядом.
Кроме того, Чимин с яркими украшениями и причёской, открывающей лоб, а также одетый в свитер в чёрную сетку, облегающую кожаную куртку и брюки, напоминает главного героя научно-фантастического фильма.

В недавнем интервью креатор Hive высоко оценил вкус и стиль Чимина, рассказав, что Чимин, предпочитающий однотонные цвета, создает элегантную атмосферу и имеет отличные пропорции, что позволяет ему представлять любой стиль.


Увидевшие концепт-фото фанаты оставили множество комментариев, такие как: «Лицо Чимина — шедевр», «Будто главный герой из фантастического фильма прорвался через экран и вышел», «Атмосфера просто сумасшедшая», «Таинственная атмосфера Чимина очень крутая» и др.

Между тем, BTS отправились в Соединенные Штаты утром 29-го числа по приглашению президента США Байдена на празднование «Месяца наследия AANHPI».

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기