ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

BTS примут участие в «Грэмми 2022»… Ожидаем хороших новостей

  • 남율리아 기자
  • 2022-03-17

Группа BTS выступит на сцене «Грэмми 2022», являющейся самой престижной церемонией вручения наград в области популярной музыки в США вот уже в течение трех лет.

Американская академия звукозаписи, организатор «Грэмми», объявила список исполнителей «64-й премии Грэмми» на официальном сайте 15-го числа.

Как и в прошлом году, группа BTS в очередной раз были выбраны в качестве артиста-исполнителя на «Грэмми». Помимо BTS на сцене также выступят Brothers Osborne, Brandi Carlile, Billie Eilish, Lil NasX, Olivia Rodrigo и другие мировые артисты.

Стоит отметить, что участники BTS впервые познакомились с «Грэмми», став ведущими 61-й премии в 2019 году. В 2020 году BTS выступили совместно с Lil Nas X, а на 63-й церемонии вручения премии «Грэмми» в прошлом году они исполнили цифровой сингл «Dynamite» и стали первыми корейскими исполнителями поп-музыки, которые были номинированы в категории «POP DUO/GROUP PERFORMANCE», и установили новую веху в истории популярной музыки, одновременно показав сольное исполнение.
BTS номинированы и в этом году, к тому же группа попала и в список исполнителей, тем самым являясь участником премии «Грэмми» четвертый год подряд.


Тем временем, 64-я церемония вручения премии «Грэмми» пройдет в Лас-Вегасе, США, 3 апреля и будет транслироваться в прямом эфире на американском телеканале CBS.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기