ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

ASTRO: первое место вместе с камбэком - «Мы готовы отогнать жаркое лето нашей освежающей песней»

  • 남율리아 기자
  • 2021-08-12

Группа мирового уровня ASTRO заняла первое место на музыкальных программах одновременно со своим камбэком.

ASTRO выступили на программе The Show канала SBS MTV, которая транслировалась 10-го числа. На сцене программы ASTRO не только продемонстрировали освежающее настроение в соответствии званию «Summer King», но также поднялись на первое место одновременно с камбэком, тем самым показав силу глобальной популярности.

На сцене программы ASTRO поразили зрителей, исполнив заглавную песню «After Midnight» следом за «Waterfall», входящей в альбом песней с печальным чувством. Кроме того, привлек внимание перфоманс, напоминающий прохладный летний отпуск.

Вместе с тем, в завершении сцены, группа исполнила на бис специальную сцену, подготовленную для фанатов.

ASTRO, которые вернулись с 8-м мини-альбомом «SWITCH ON», демонстрируют неугасаемую популярность и достоинство, записав 275000 копий продаж за первую неделю выпуска в Корее (по данным Hanteo Chart со 2 по 8 августа) и еженедельный розничный альбом для 32-й недели Gaon Chart. Также альбом занял первое место в чарте (по состоянию на 1-7 августа) и первое место в ежедневных розничных альбомных чартах (по состоянию на 8 августа),

Кроме того, ASTRO заняли 1-е и 2-е место в ежедневном чарте продаж Japanese Tower Records (по состоянию на 8-е), 2-е место в еженедельном чарте All Stores Comprehensive Album Weekly (по состоянию на 2-8 августа) и стали единственными зарубежными исполнителями с 8-го числа, поднявшись на 5-е место в ежедневном рейтинге бронирования и продолжают завоёвывать отечественные и международные чарты.

Тем временем ASTRO планируют встретиться с фанатами всего мира с новой песней «After Midnight».

Репортёр: Ли Док Хен
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기