ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

DONGKIZ: Концепт фото «CHASE» - блистательные образы и неожиданная харизма

  • 남율리아 기자
  • 2021-06-28

Айдол-группа DONGKIZ продемонстрировала завораживающую уникальную атмосферу.

27-го числа DONGKIZ выпустили концептуальный фильм группы для 5-го сингла «CHASE EPISODE 1. GGUM».

В выпущенном концептуальном фильме DONGKIZ позируют как профессиональные модели, а выражения лиц поразили всех поклонников. В частности, продемонстрировавшие в предыдущем концептуальном фото мальчишескую красоту, участники в настоящем фильме показали образы с особой харизматичностью.

Кроме того, групповое концепт-фото еще больше подчеркивает сексуальность и шик DONGKIZ, выделяя ослепительные визуальные эффекты и шарм каждого участника.

«CHASE EPISODE 1. GGUM» содержит «Dream», первую тему из серии альбомов «CHASE», которую DONGKIZ покажут в будущем. Кроме того, в заглавной песне «CRAZY NIGHT» есть множество уникальных для DONGKIZ элементов, в том числе фанковая басовая партия к захватывающему ритму. В создании заглавной песни принял участие новый начинающий продюсер Cray bin.

В то же время, главным хореографом выступил Чхве Ён Джун, который отвечал за хореографию таких ведущих корейских артистов, как Seventeen, GOT7, Wanna One, Nu'est и The Boyz. Хореография к песне «CRAZY NIGHT» демонстрирует забавный оживленный перфоманс, изображая хвостик на «пятой точке» уникальными неординарными движениями.

Тем временем, «CHASE EPISODE 1. GGUM» выйдет на крупных музыкальных сайтах 1 июля.

Репортёр: Юн Сан Гын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기