ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ролик «Почувствуй ритм Кореи» Чимина из BTS достиг 300 миллионов просмотров… «Korea Frontman»

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-17

Рекламное видео о корейском туризме с Чимином из BTS в главной роли набрало более 300 миллионов просмотров и завоевало мировую популярность.

Корейская туристическая организация (KTO) 14 октября опубликовала на своём официальном канале YouTube видео-тизер. Позже было показано видео о Пусане и Тэджоне, затем вышел ролик о городе Пхохан (27 октября) и Чеджу (8 ноября).


«Почувствуй ритм Кореи» — это концептуальное видео, которое знакомит зрителей с местными достопримечательностями наряду со старыми шедеврами K-pop, что привлекает особое внимание.

Последним видео был эпизод о Чеджу, городе исцеления с красивыми пейзажами, похожем на картину из кино, которое был дополнено счастливым и умиротворенным настроением, переходящим в джазовую музыку на фоне моря, красного заката и звуков ветра.



Рекламный ролик Корейской туристической организации (KTO) 2022 года, в котором участвовал Чимин, вызвал взрывной интерес сразу после выпуска тизера, за которым последовали более 88,64 миллиона просмотров: 73,73 миллиона в Пусане, 69,48 миллиона в Тэджоне, 49,34 миллиона в Пхохане и 27,64 миллиона в Чеджу. Рекордный, с общим количеством просмотров 308,83 млн, он привлекает внимание людей во всём мире.

Благодаря всемирному признанию, высокой популярности и хорошему влияниию, Чимин привлёк внимание множества людей, оживив местную экономику в родном городе Пусан. Кроме того и в Чеджу, Мёндоне и Сонсу в Сеуле, где фанаты организовали мероприятия в честь дня рождения певца также оживила местную торговлю.


Тем временем, Корейская туристическая организация будет продолжать размещать наружную рекламу на основных достопримечательностях в шести странах, включая США, Англию, Сингапур, Таиланд, Японию и Катар (в связи с чемпионатом мира по футболу в Катаре 2022 года), с ноября по декабрь.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기