ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

AleXa выступила с « Girls Gone Vogue» на iHeartRadio LA, США

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-18

Певица AleXa показала перфоманс новой песни. Настоящее кино на фоне Лос-Анджелеса.

16-го (по корейскому времени) представительная американская радиопрограмма iHeartRadio выпустила заглавную песню «Back in Vogue» нового мини-альбома AleXa «GIRLS GONE VOGUE» на официальном канале YouTube.

Это видео было снято на крыше здания, расположенного в центре Лос-Анджелеса, США, и на ярком и великолепном фоне AleXa продемонстрировала неповторимое ощущение присутствия в фильме.
AleXa, появившаяся с танцорами, вызвала восхищение, показав перформанс, в котором использовались характеристики «Back in Vogue» с разных точек зрения, а также динамичные движения. Вдобавок ко всему, с профессиональными и красочными жестами, она излучала особенную ауру и раскрыла свое очарование.

AleXa вернулась с новым мини-альбомом «GIRLS GONE VOGUE» 11-го числа, наполнив треки песнями, содержащими сообщения для тех, кто не боится выражать свою внутреннюю женственность и себя такими, какие они есть, тем самым показывая истинное значение «Vogue».

Между тем, после победы в крупномасштабной конкурсной программе NBC «American Song Contest», Alexa выпустила новый мини-альбом «GIRLS GONE VOGUE» и продолжает активно заниматься камбэк-деятельностью.


Репортёр: Ким Ноыль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기