ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Red Velvet: количество предзаказов «Birthday» достигло 710 000 копий - «Солидный результат» [официально]

  • 남율리아 기자
  • 2022-11-30

Группа Red Velvet продемонстрировала великолепную силу возвращения, получив более 710 000 предварительных заказов.

Новый мини-альбом Red Velvet «The ReVe Festival 2022 — Birthday», выпущенный 28-го числа, зафиксировал в общей сложности 712 187 предварительных заказов (по состоянию на 27 ноября), что является самым высоким показателем.

Этот альбом является вторым The ReVe Festival 2022, который проводится Red Velvet, и включает в себя всего пять песен, такие как «BYE BYE», «On A Ride», «ZOOM», «Celebrate» и «Birthday».

Одноименная заглавная песня «Birthday» представляет собой поп-песню, основанную на трэп-ритме, взятом из «Rhapsody in Blue» Джорджа Гершвина, идеально сочетающимся с ритмичными ударными и эффектными звуками синтезатора. Кроме того, музыкальное видео «Birthday» демонстрирует зрителю крутой и живой шарм участниц Red Velvet, которые играют роли незваных гостей, а также подчеркивает китчевую атмосферу песни с помощью ярких цветов и красочных анимационных эффектов.


Red Velvet проведут обратный отсчёт в прямом эфире на YouTube и TikTok каналах и будут общаться с фанатами всего мира через различные рубрики.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기