ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

«Lovely Jimin Festa» в честь дня рождения Чимина из BTS: от шоу фонтанов в Перу до 150 электронных рекламных щитов в Пакистане

  • 남율리아 기자
  • 2022-10-18

Широкое празднование дня рождения Чимина из BTS, достигшее множества стран азиатского континента вновь продемонстрировало глобальную популярность певца.
9-го числа (по корейскому времени) в парке фонтанов «Парк-де-лас-Агуас» в Лиме, Перу, были проведены различные мероприятия в рамках «Lovely Jimin Festa», включая фотозону и красочное шоу фонтанов с участием видео со дня рождения Чимина.


В шоу были продемонстрированы сольные песни Чимина, такие как «Lai», «Serendipity» и «Filter», а также танцевальное выступление и специальное видео современных сольных танцев. Шоу собрало огромную толпу с бесчисленным количеством местных жителей. 

Вместе с тем, в Парагвае с 1 по 13 числа на входе в торговый центр Shopping Mariano была размещена реклама с изображением Чимина на электронном щите, которая привлекла внимание многих поклонников и разогрела праздничную атмосферу, которой люди смогут наслаждаться целый месяц, начиная с первого дня празднования.


В то же время, 13-го числа турецкие фанаты разместили объявление о дне рождения в Posta, одной из газет с наибольшим тиражом в регионе, а с 12-го по 18-е число в Анкаре Кызылай, столице Турции будет транслироваться два поздравительных видео.

В Мултане, Пакистан, фанаты взяли более 150 цифровых уличных фонарей и осуществили грандиозный проект по случаю дня рождения Чимина, а также поделились тёплотой сердца, пожертвовав деньги для покупки стульев для ожидания в местной больнице.


Мероприятия в честь дня рождения Чимина продолжаются не только в Корее, но также в Южной Америке и Азии. Благодаря этому фанаты всего мира объединяются и творят беспрецедентные проекты.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기