ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

ATEEZ выпускают третий мини-альбом в Японии 30 ноября

  • 남율리아 기자
  • 2022-10-17

Группа ATEEZ выпускает новый японский альбом.

15-го числа KQ Entertainment, агентство ATEEZ, разместило постер в официальных соцсетях и сообщило: «ATEEZ выпустят свой третий японский мини-альбом «The World Episode Paradigm» 30 ноября».

Постер, выпущенный вместе с объявлением о релизе, оформлен в виде полумесяца, ярко сияющего над восьмиугольной формой, а под ним написано название третьего японского мини-альбома «The World Episode 'Paradigm».

В частности, 14 октября ATEEZ привлекли внимание местных фанатов, выпустив рекламный грузовик с информацией о выпуске японского альбома, разъезжавший вокруг концертного  зала «Areake Arena», расположенного в центре Токио, Япония. В будущем грузовик будет совершать поездки по центральным районам города, таким как Сибуя и Шин-Окубо.

Вместе с тем, ранее ATEEZ выпустили свой второй японский мини-альбом «BEYOND: ZERO» в мае и заняли 2-е место в еженедельном рейтинге альбомов Oricon и 2-е место в чарте продаж лучших альбомов Billboard Япония.

Кроме того, в июле ATEEZ провели свой первый сольный концерт в Японии «THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END in JAPAN» на «Pia Arena MM» в Иокогаме, Япония, на который было распродано 30 000 билетов. Пользуясь такой популярностью, в рамках мирового тура «THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL» во второй половине 2022 года ATEEZ посетят Тибу, Япония, 11-12 декабря и встретятся с фанатами.


Репортёр: Ким Ноыль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기