ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

BLACKPINK стартовали мировой концертный тур: подпевали всем залом! Вперёд за 1,5 миллионами фанатов!

  • 남율리아 기자
  • 2022-10-17

Группа BLACKPINK открыла занавес мирового концертного тура в Сеуле, в рамках которого участницы планируют встретиться с 1,5 миллионами зрителей и стать первой женской группой K-pop «мирового класса».



16-го числа группа провела «BLACKPINK WORLD TOUR [BORN PINK] SEOUL» в KSPO DOME в Олимпийском парке в Сеуле. После двухдневного концерта (15 и 16 числа) в Корее BLACKPINK отправятся в запланированный мировой тур, чтобы встретиться с Blink (фан-клубом) по всему миру.
В первый день проведения концерта в зале собралось 20 000 Blinks, и ещё 20 000 на следующий день, таким образом целых 40 000 фанатов смогли встретиться с любимыми кумирами.
Под розовыми волнами, созданными световыми палочками в виде сердца,  участницы BLACKPINK грандиозно появились на сцене. Группа торжественно открыла концерт своим хитом «How You Like That», затем приветствовала Blink песнями «Pretty Savage» и «Whistle».



Когда официальная программа концерта  BLACKPINK закончилась, поклонники стали дружно просить на бис, чтобы вновь увидеть исполнение «Stay With Me». Вышедшие снова на сцену BLACKPINK спели их мега-хит «Boombaya» и следом исполнили «As If It’s Your Last» для завершения концерта.



После концерта в Сеуле BLACKPINK проведут мировой тур, в котором будут собраны 1,5 миллиона зрителей. Начиная с 25 октября в Северной Америке будет проведено всего 14 концертов в 7 городах, включая Хьюстон, Атланту, Гамильтон, Чикаго, Ньюарк и Лос-Анджелес.

Репортёр: Хан Хесон
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기