ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Crush вместе с Джей-Хоуп из BTS попал в чарт Billboard США

  • 남율리아 기자
  • 2022-09-29

Певец Crush попал в чарт Billboard США с новой песней.
Согласно последнему чарту Billboard от 27 числа (по местному времени), его песня «Rush Hour (Feat. j-hope of BTS) ворвалась на 2-е место по мировым продажам цифровых песен и 28-е место по продажам цифровых песен.
Ранее, сразу после выпуска новой песни, Crush возглавил чарт iTunes Top Song Chart в 41 регионе, включая Бразилию, Чили, Индонезию, Мексику и Филиппины. Кроме того, показал мощь своих музыкальных возможностей в нескольких зарубежных чартах, войдя в десятку лучших в 68 регионах, включая 2-е место в США, 3-е место в Японии и 4-е место в Великобритании.
Вместе с тем «Rush Hour» была добавлена в плейлисты «K-Pop Rising» и «TrenChill K-R&B» на Spotify, крупнейшей в мире потоковой платформе, и тем самым повысила глобальную популярность Crush. В Корее песня также поднялась на вершину чарта Bugs в реальном времени и на других крупных музыкальных сайтах.

Новая песня Crush «Rush Hour», выпущенная 22 числа, представляет собой композицию в жанре фанк со значением «Время Crush начинается сейчас». Crush отвечал за генеральное продюсирование, а продюсер Хон Соджин внесла свой вклад в создание лирики и мелодии. 

В частности, Джей-Хоуп и Penomeco участвовали в написании текста для повышения уровня совершенства. Музыкальное видео, в котором снялся Джей-Хоуп, в настоящее время превысило 14 миллионов просмотров.

Репортёр: Ким Ноыль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기