ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Rocket Punch выпускают японский полнофоматный альбом «Doki Doki Love» 5 октября [официально]

  • 남율리아 기자
  • 2022-09-07

Группа Rocket Punch готова покорить японский архипелаг со новым альбомом.

5-го числа агентство Woollim Entertainment опубликовало постер первого японского альбома Rocket Punch «DOKI DOKI LOVE» в официальном аккаунте соцсетей.
Вместе с новостями о выпуске постер Rocket Punch раскрыл блистательные образы участниц в прекрасных розовых нарядах в окружении воздушных шаров. Сияющая и милая улыбка каждой из участниц впечатлила многих зрителей.

В альбом «Doki Doki Love» вошли новые песни различных жанров, включая «Doki Doki Love», одноименную заглавную песню с волнующим настроением, «Pit-A-Pat» с ярким поп-настроением и «Wonderland», первую японскую балладу группы.
Кроме того, в альбом также включены заглавная песня первого японского мини-альбома Rocket Punch «Bubble Up!» «Fiore» и японская версия самого первого сингла группы «Ring Ring», выпущенного в 2021 году.

Rocket Punch продолжают блистать в музыкальной карьере. Впервые в 2021 году группа вошла в десятку лучших в чарте Oricon с песней «Bubble Up!», возглавила чарт Tower Records с первым японским синглом «Fiore», выпущенным в июне.

В данный момент внимание фанатов всецело сосредоточено на том, как Rocket Punch, достигшие глобальной популярности за пределами Кореи, и на этот раз потрясет японский архипелаг новой музыкой и выступлениями вместе с «Doki Doki Love».

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기