ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ви из BTS - первый корейский артист с количеством подписчиков более 50 млн в Инстаграм… «ICONIC THV»

  • 남율리아 기자
  • 2022-08-22

Ви из BTS стал первым корейским артистом, у которого число подписчиков в Инстаграм на данный момент превысило 50 миллионов.

В декабре прошлого года участники BTS впервые спустя восемь лет с момента дебюта открыли личный аккаунт в социальных сетях, и тем самым потрясли фанатов всего мира и полностью перевернули ландшафт Инстаграм.


Особенно в случае Ви, спустя всего 43 минуты после открытия учётной записи был зафиксирован 1 миллион подписчиков. Всего за 4 часа 52 минуты артист установил два «мировых рекорда Гиннеса» и практически стал самой влиятельной в мире звездой Инстаграм.
Взрывная популярность Ви не остановилась на короткой дистанции. И с января по июнь, в течение 6 месяцев подряд, Ви удерживал первое место по приросту корейских подписчиков в Инстаграм, демонстрируя сильное влияние с устойчивым темпом роста.

Заняв первое место по количеству подписчиков среди корейских знаменитостей всего за 16 дней после открытия аккаунта, Ви побил очередной мировой рекорд с 20-50 миллионами подписчиков, после чего хэштеги «#TaehyungInstagram50M» и «ICONIC THV 50MILLION» заняли 1-е и 2-е места в мировых трендах.


Таким образом, Ви плечом к плечу с ведущими звездами, у которых сотни миллионов подписчиков, такими как Роналду, Кайли Дженнер и Месси, демонстрирует глобальное влияние корейского шоу бизнеса.

Между тем, страной с наибольшим количеством подписчиков и активности являются Соединенные Штаты, и Ви в рейтинге среди влиятельных лиц в Соединенных Штатах поднялся на 4-е место, а в рейтинге мировых влиятельных музыкальниов - на 2-е место.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기