ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

BTS временно приостанавливают деятельность: «Начало обновленных и здоровых шагов»

  • 남율리아 기자
  • 2022-06-16

После объявления о временной приостановке командной деятельности BTS, Ви выразил особую признательность ARMY (фан-клуб BTS).

14-го числа Ви через платформу фан-сообщества Weverse рассказал: «Мы все счастливы. Несмотря на то что у каждого из семи участников уникальное мировосприятие, отношение к ARMY у всех одинаково искреннее».
Ви продолжил: «В течение 10 лет мы постоянно стремились вверх и двигались вперед, отчего возникало множество страхов и в какие-то моменты каждому из нас нужно было оставить самого себя во благо команды. За огромным счастьем неизбежно следуют неисчислимые трудности и упадок сил, потому теперь мы должны начать делать новые обновленные и здоровые шаги, чтобы надолго оставаться единой командой. Поэтому я уверен, что ARMY одобрит и поддержит нас в этом».



Певец также добавил: «Нас с ARMY крепко связывает фиолетовая линия. Итак, давайте долго будем вместе, чтобы глубина цвета надолго сохранила свое сияние. Мы очень любим вас, ARMY».

Между тем, в тот же день BTS объявили новость о том, что они временно приостановят командную деятельность на YouTube-канале «BANGTANTV».

Репортёр: Юн Саннёль
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기