ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Камбэк BTS: 3 миллиона твитов всего за 1 час… Блестящее глобальное влияние BTS

  • 남율리아 기자
  • 2022-06-13

10-го числа состоялось возвращение BTS с новым альбомом «Proof».
Согласно Твиттер от 12-го числа, целых 3 миллиона былы опубликованы за промежуток времени с 13:00 до 14:00 10-го числа, сразу после выпуска нового альбома BTS. В день релиза альбома 10 числа (по восточному времени в США) суточное количество соответствующих твитов составило около 22 миллионов.
По странам наибольшее количество твитов пришло из Кореи, США и Индонезии на дату выпуска, и твиты одновременно поступали со всего мира, включая Филиппины, Индию, Японию, Мексику, Бразилию, Таиланд, и Перу. Вместе с тем, также такие хэштеги, как #BTS_Proof #BTS #BTS #BTSBackWithProof #BTSArmy попали в мировые тренды, доказывая глобальную популярность BTS.

Исполнительный директор Twitter Global K-Pop & K-Contents Partnership, Ким Ёнчон: «Так как BTS и их фанаты (BTS ARMY) каждый раз отмечают важные моменты именно в Твиттере, и на этот раз релиз #BTS_Proof вызвал сенсацию, получив 3 миллиона твитов по всему миру всего за 1 час. Кроме того, когда BTS были приглашены в Белый дом и состоялись переговоры с президентом США Джо Байденом на тему «солидарность и признание толерантности к людям азиатского происхождения» хэштег #BTSatTheWhiteHouse возглавлял в глобальной тенденции Твиттера и стал «поп-иконой 21-го века».

Репортёр: Кон Мина
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기