ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ёнджэ из GOT7: «Для меня GOT7 как семья» [ПОСТЕР]

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-13

Ёнджэ из GOT7 украсил обложку журнала tmrw (Tomorrow) Korea, мирового музыкального и культурного медиа.

В фотосессии, проведенной с журналом «tmrw» Ёнджэ продемонстрировал потрясающее очарование и прекрасный стиль денди, представляя образы из различных стилей.
Кроме того, певец привлёк внимание многообразной концепцией.
В интервью, проведённом во время фотосессии, Ёнджэ рассказал: «С 28 марта я стал ди-джеем радиостанции MBC «Близкие друзья Ёнджэ из GOT7», «Мне очень интересно вести радио-программу», «Я так счастлив, и каждый день для меня такой увлекательный. Каждое утро занимаюсь спортом и иду на работу. Приятно, что дни так чётко расписаны», - рассказал певец, который встречается со слушателями радио каждый вечер, в 20:00.

Кроме того, Ёнджэ рассказал о том, что думает о юбилейной дате – 3000 дней с момента дебюта GOT7: «Мне очень нравится находиться в команде с участниками. Было хорошо быть вместе и, конечно, сейчас тоже. Быть с кем-то это здорово». После, на вопрос «Что значит GOT7 для Ёнджэ?», он без колебаний ответил «это моя семья», демонстрируя свою глубокую любовь к участникам.


Ёнджэ дебютировал в составе группы GOT7 в 2014 году и сразу стал любим многими корейскими и зарубежными фанатами за свой бархатный тембр и мощное пение. В последнее время он активно работает как разносторонний артист, расширяя свою деятельность в различных областях, от мюзиклов и драм до радиоведущего.

Тем временем, GOT7 выпустят новый мини-альбом «GOT7» 23 числа.

Репортёр: Ким Су Джин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기