ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ви из BTS: «Люблю вечно, АРМИ», сладостная авторская песня с искренней любовью к фанатам

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-13

Ви из BTS снова поразил фанатов авторской песней.

11-го числа на официальном аккаунте BTS в Твиттере Ви разместил видео о том, как он сочиняет музыку и общается с фанатами, чем произвёл впечатление на фанатов по всему миру.



Во время общения с фанатами в глобальном фан-сообществе Weverse на комментарию «Daddy Тэхён… ты спишь?» Ви ответил: «Нет, у меня есть ещё одна песня. Хочешь послушать?».

Вскоре после этого Ви загрузил два видео «Hi» и «Bye» в Твиттере, поделившись своей песней и общаясь с фанатами.
Ретро-джазовая мелодия на фоне, и низкий бархатный голос Ви, богатый чувственностью, прекрасно гармонирует с шумом старых пластинок, и создаёт аналогичное настроение.
Авторская песня вызывает тёплое расслабляющее настроение в классической атмосфере, в то же время передаёт уникальную и неповторимую чувствительность Ви, выраженную позитивным и радостным настроением певца.


В официальном аккаунте журнала «Affinity Magazine», входящего в десятку лучших журналов в Америке, была опубликована статья, в которой было написано: «Тэхён, мы очень хотим, чтобы эта песня была выпущена».

DJ и ведущий Billboard TETRIS также коротко, но убедительно написал: «Слушай! Это тот самый трек!».
Имена Ви «KIM TAEHYUNG» и «Daddy Taehyung» заняли первое и второе места в мировых трендах, поскольку фанаты по всему миру горячо отреагировали на видео, которое одновременно порадовало и глаза и слух.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기