ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Tomorrow x Together: 920 000 копий 4-го мини-альбома в первый день выпуска… невероятная сила присутствия [Официально]

  • 남율리아 기자
  • 2022-05-11

Группа Tomorrow by Together завоёвывает популярность благодаря продажам новых альбомов всего за один день и успехам в мировых чартах.

Согласно Hanteo Chart от 10-го числа, 4-й мини-альбом Tomorrow X Together «minisode 2: Thursday's Child», выпущенный 9-го числа, зафиксировал в общей сложности 918 413 копий продаж, возглавив ежедневный чарт альбомов.

Всего за один день TXT зарегистрировали более 635 563 копий продаж за первую неделю после выпуска их второго полноформатного альбома «Chaos Chapter: FREEZE» и всего за один день превысили 900 000 копий в первый день релиза нового альбома. Это первый рекорд, побитый после BTS.

Ранее «minisode 2: Thursday's Child» возглавил чарты лучших альбомов в 43 странах/регионах по всему миру, включая Великобританию, Японию и Бразилию, наряду с мировым чартом лучших альбомов iTunes по состоянию на 8:00 10-го числа, а заглавная песня «Good Boy Gone Bad» стала мировой сенсацией, заняв первое место в чарте iTunes Top Songs в 19 странах/регионах мира.

«minisode 2: Thursday's Child» — альбом, выпускаемый перед переходом к следующей серии после «Главы Мечты» и «Главы Хаоса», в котором рассказывается о мальчике, начинающем всё больше и больше распознавать окружающий его мир.

«Good Boy Gone Bad» — это песня в жанре хардкор-хип-хоп с рок-звучанием, показывающим мальчика, охваченного чувством гнева и потери после разрыва первой любви, которая, казалось, будет длиться вечно.

Репортёр: Юн Сан Гын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기