ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Шуга из BTS выступит со-продюсером заглавной песни «That That» девятого альбома PSY

  • 남율리아 기자
  • 2022-04-27

PSY завершил работу над девятым полноформатным альбомом, выпустив заглавную песню «That That (prod. SUGA of BTS)», спродюсированную совместно с Шугой из BTS.

26-го PSY объявил об этом в официальном канале соцсети и Naver NOW. Через «#OUTNOW» были выпущены обложка заглавной песни "That That (prod. SUGA of BTS)", первый тизер музыкального клипа, а также видео-интервью.

Среди двенадцати песен альбома «Cheap 9», опубликованной в последнюю очередь оказалась заглавная песня «That That». Шуга из BTS выступил со-продюсером заглавной песни вместе с Psy, принял участие в написании текста, сочинении мелодии и аранжировке.


В видео-интервью Шуга рассказал: «Сначала я очень переживал, потому что PSY для меня как старший маэстро, но в процессе работать было так весело, что казалось, будто я работаю с другом детства».

Psy ответил: «Когда младшие артисты встречаются со мной, мне совсем не хочется быть неудобным для них человеком. Шуга вызвал такое чувство, будто он мой настоящий друг, и разница в возрасте вовсе не чувствовалась».

Девятый полноформатный альбом Psy «Cheap 9» будет выпущен на различных музыкальных онлайн-сайтах в 18:00 29-го числа, и в тот же день в 21:00 на Naver NOW «#OUTNOW» состоится сольное камбэк-шоу.

Репортёр: Ким Су Джин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기