ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Тэян из Big Bang через Ютуб-канал Дэсона выразил благодарность за пять наград в музыкальных шоу

  • 남율리아 기자
  • 2022-04-27

Тэян из Big Bang поделился личными мыслями о победе в пяти музыкальных шоу.

25-го числа на канале YouTube D'splay, в ведении которого Дэсон из Big Bang активно принимает участие, вышло видео под названием: «У меня было эксклюзивное интервью с Тэяном из Big Bang».

Стоит непременно отметить, что Big Bang, которые вернулись с новой песней «Still Life» 5-го числа, одержали победу в пяти музыкальных шоу, несмотря на то что не присутствовали лично и не выступали на телевидении.

Тэян в интервью: «У меня всего несколько каналов, на которые я подписан, но, поскольку Дэсон участвует в эфире канала D'splay, я не мог не оказаться в числе зрителей. Спасибо, что позвонили мне. Я всегда хотел рассказать о моих чувствах через канал D'splay».

Он продолжил: «Display — это канал, о котором в самом начале знал только я. Однако он превратился в уникальный канал, на который подписывается множество зрителей. Надеюсь, в будущем его будет посещать ещё больше людей, а я всегда буду поддерживать этот канал», - продолжил Тэян.

В завершение, Тэян поделился своими чувствами о победе: «Ещё раз искренне благодарю фанатов. Желаю всем здоровья. Насладитесь тёплой весенней погодой, слушая нашу песню. Я люблю вас».

Репортёр: Ли Док Хен
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기