ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Дино из SEVENTEEN показал блистательный образ в первом индивидуальном бьюти-фото

  • 남율리아 기자
  • 2022-02-23

Участник группы SEVENTEEN Дино выпустил свое первое индивидуальное бьюти-фото.

22-го числа журнал о моде «Elle» опубликовал некоторые кадры из мартовского номера с Дино из SEVENTEEN, в которых артист привлек внимание своей чистой, безупречной сияющей кожей.

На снимке Дино продемонстрировал чувство погружения своим пленительным взглядом и показал привлекательный образ, а в черно-белом крупном кадре продемонстрировал свою безупречную кожу и четкую линию профиля, подчеркнув уникальный шикарный шарм.



В частности, во время фотосессии Дино не только продемонстрировал различные образы: серьезный и страстный, игривая детская непосредственность, но и показал профессионализм, позируя в соответствии настроению каждой съёмки.

В последующем интервью Дино рассказал: «В последнее время для здорового образа жизни я уделяю внимание не только уходу за кожей, но и регулярным физическим упражнениям и здоровым привычкам в еде. Я буду продолжать вести здоровый образ жизни».

Тем временем, больше фото с блестящими визуальными эффектами Дино можно найти в мартовском номере «Elle» и на веб-сайте журнала.

Репортёр: Ким Су Джин
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기