ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

«Best moments♡» Сказочный Чимин из BTS → официальный аккаунт Снупи, ставший темой после посещения Чимина Чеджу

  • 남율리아 기자
  • 2022-01-26

В последнее время живописные образы, снятые Чимином из BTS, стали снова темой повышенного интереса мировых фанатов - «Это лучшие моменты».



Официальный аккаунт мультфильма «Peanuts (Арахис)», известного благодаря Снупи и Чарли Брауну, опубликовал иллюстрации вместе со словами «Это лучшие моменты» в официальном Твиттере 24 числа.


Иллюстрация, на которой изображены со спины Чарли Браун и его собака Снупи, сидящие на берегу озера и смотрящие на закат, привлекла внимание фанатов, поскольку такой же картинкой с подобной позой Чимин поделился в декабре прошлого года во время его посещения Чеджу.

Фотография, которую опубликовал Чимин, была сделана со спины певца рядом с фигурой Снупи на тихом берегу озера. Стоит отметить, что в то время публикация взорвала корейский тренд реального времени.


После этого «Snoopy Garden» перепостила инстаграм публикацию Чимина в официальный инстаграм и тут же начала его продвигать, запустив масштабную пиар-кампанию.

В результате чего, резко возросло количество фанатов, посетивших Чеджу. А после посещения Snoopy Garden, следуя воспоминаниям Чимина, фотографии, сделанные в одной и той же позе, стали появляться одна за другой в социальных сетях.

Таким образом, своим посещением Чимин оказал огромное влияние на экономику Чеджу всего за один визит на остров и привлек внимание местных и зарубежных средств массовой информации.

Чимин как «глобальный Itboy» и «Korea Itboy» оказывает невероятно большое влияние даже одним, казалось бы, небольшим движением, даря поклонникам драгоценные моменты воспоминаний.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기