ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

RM из BTS ответил поклонникам словами благодарности: «Я так счастлив, что могу провести с вами свой 28-й день рождения. Я буду продолжать совершенствоваться»

  • 남율리아 기자
  • 2021-09-14

RM из BTS выразил благодарность фанатам по всему миру в день своего 28-летия.

12-го, в свой день рождения, RM опубликовал искреннее благодарственное письмо в официальном Твиттере BTS: «Я счастлив иметь возможность быть с вами в свой 28-й день рождения. Большое вам спасибо за оказанное мне чрезмерно большое внимание со всех уголков мира! Я буду продолжать совершенствоваться».


Вместе с письмом RM прикрепил звездные фотографии из своей жизни, выражающие любовь к искусству, книгам, спорту и природе, такие как фото с поездки на велосипеде, времяпрепровождение со своей собакой и поход в художественный музей.

В частности, фото с велосипедом словно символизирует о готовности певца идти и продвигаться вперед с усердием и в будущем.


По случаю празднования дня рождения RM, фанаты всего мира организовали глобальный проект празднования, соответствующий его увлечениям и предпочтениям.

Таким образом, учитывая, что RM любит читать, были подарены книги более чем в 10 странах мира. Кроме того, благодаря доброму влиянию RM, которому небезразличны люди, испытывающие нужду, были сделаны пожертвования в ЮНИСЕФ в Корее и Афганистане. Фанаты из Бангладеш также провели благотворительный проект для детей.
Также были переданы пожертвования корейским садам и лесам, поскольку RM любит природу и заботится о ней. Турецкие фанаты провели подарочный проект для леса Намджун.


В то же время, египетская фан-база Bangtan Egypt спонсировала премию Арабской ассоциации цивилизации и исламского искусства (AACIA) за лучшие научные исследования в области наследия и дизайна от имени RM.

Таким образом, по случаю дня рождения RM фанаты по всему миру горячо поздравляют любимого певца хештегами #HappyNanjoonDay, #HappyNamjunah 28th birthday и т. д. в Твиттере.

Репортёр: Мун Ван Сик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기