ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ли Мин Хо: «Самый главный фактор в личном канале «Лента Ли Мин Хо» - это люди» [ПОСТЕР]

  • 남율리아 기자
  • 2021-08-23

Актер Ли Мин Хо поделился своими взглядами на личный канал на YouTube.

19 числа журнал Esquire выпустил постеры Ли Мин Хо. Настоящая фотосессия проходила под названием «I'm Not There» (Меня там нет) и стартовал как проект, больше подчеркивающий уникальное обаяние Ли Мин Хо.


В последующем интервью Ли Мин Хо также продемонстрировал разностороннее очарование. Касательно личного канала на YouTube «Lee Min-ho Film», который в последнее время привлекает много внимания, актёр сказал: «Люди - самый главный фактор», и сказал, что большинство проектов и контентов начинается с вдохновения, получаемого от окружающих его хороших людей. То есть все, что он показывает через свой канал делается не из-за жадности или желания показать что-то людям, как обычно практикуется в мире.


Кроме того, Ли Мин Хо признался, что в своей актерской карьере он всегда чувствует большую ответственность перед новым проектом. И именно в этом контексте он выбрал героя Го Хан Су в недавно снятой драме Apple TV «Пачинко».

Кроме того, актёр поделился различными историями, связанными с предыдущей работой «Король: Вечный монарх» и о причине съёмок в документальном фильме без гонорара, а также о своих работах, снятых в возрасте 20 лет.



Репортёр: Кан Мин Ген
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기